× Наиболее эффективный способ поиска на нашем Форуме информации о судьбе интересующего Вас воина: читайте тему " Как эффективно использовать поиск на сайте? "
Другой способ поиска на нашем Форуме информации о судьбе интересующего Вас воина: читайте тему " Как искать информацию о воевавших? "
Наиболее эффективный способ использования всех возможностей редактора при написании сообщений: читайте тему " Как работать с редактором текста сообщений? "

Козлов Яков Алексеевич

• дед Митяй
  • дед Митяй аватар Автор
16 июнь 2019 08:28 #1 автор дед Митяй
дед Митяй написал новый пост: Козлов Яков Алексеевич
Здравствуйте!

Извещение о гибели воина = похоронка

yadi.sk/i/ws3TNEzP4I9Xtw
Файл: «Тихвин_Архив_РВК_Похоронки_Козлов.Я.А_1»

yadi.sk/i/jCBi37HFzCI-Ig
Файл: «Тихвин_Архив_РВК_Похоронки_Козлов.Я.А_2»

Козлов Яков Алексеевич
Тихвинский р-н, д. Селище
жена Козлова Мария Степановна
18.01.1943
убит
Лен. обл., Залучский р-н, д. Б-Князево, 5 км. ю-вост.

С уважением, дед Митяй.
отвечу на вопросы, заданные через е-почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Часть информации скопирована с дружественного форума «Патриотцентр» с Раздела " Тихвин - город Воинской славы России (по материалам...

Пожалуйста, нажмите Войти или Регистрация для того, чтобы присоединиться к обсуждению

• дед Митяй
  • дед Митяй аватар Автор
12 авг 2019 21:45 #2 автор дед Митяй
дед Митяй ответил на пост Козлов Яков Алексеевич
Здравствуйте!

Продолжение по воину «Козлов Яков Алексеевич 1911»

Извещение о гибели воина = похоронка

Файл: «Тихвин_Архив_РВК_Похоронки_Козлов.Я.А_01»

Файл: «Тихвин_Архив_РВК_Похоронки_Козлов.Я.А_02»

Козлов Яков Алексеевич 1911
Тихвинский р-н, д. Междуречье
жена Козлова Мария Степановна
убит
17.01.1943
Лен. обл., Залучский р-н, д. Князевка

С уважением, дед Митяй.
отвечу на вопросы, заданные через е-почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Часть информации скопирована с дружественного форума «Патриотцентр» с Раздела " Тихвин - город Воинской славы России (по материалам...

Пожалуйста, нажмите Войти или Регистрация для того, чтобы присоединиться к обсуждению

Модераторы: дед Митяй