× Наиболее эффективный способ поиска на нашем Форуме информации о судьбе интересующего Вас воина: читайте тему " Как эффективно использовать поиск на сайте? "
Другой способ поиска на нашем Форуме информации о судьбе интересующего Вас воина: читайте тему " Как искать информацию о воевавших? "
Наиболее эффективный способ использования всех возможностей редактора при написании сообщений: читайте тему " Как работать с редактором текста сообщений? "

Кононов Алексей Иванович

• дед Митяй
  • дед Митяй аватар Автор
16 июнь 2019 08:30 - 07 дек 2019 11:25 #1 автор дед Митяй
дед Митяй написал новый пост: Кононов Алексей Иванович
Здравствуйте!

Извещение о гибели воина = похоронка

Файл: «Тихвин_Архив_РВК_Похоронки_Кононов.А.И_01»

Файл: «Тихвин_Архив_РВК_Похоронки_Кононов.А.И_02»

Кононов Алексей Иванович
Тихвин, Стретиловская-15
жена Кононова Пелагея Григорьевна
126 СП, ППС 934-039
14.01.1943
пр.б/в

С уважением, дед Митяй.
отвечу на вопросы, заданные через е-почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Часть информации скопирована с дружественного форума «Патриотцентр» с Раздела " Тихвин - город Воинской славы России (по материалам...

Пожалуйста, нажмите Войти или Регистрация для того, чтобы присоединиться к обсуждению

• дед Митяй
  • дед Митяй аватар Автор
23 янв 2020 11:18 - 23 янв 2020 11:19 #2 автор дед Митяй
дед Митяй ответил на пост Кононов Алексей Иванович
Здравствуйте!

Продолжение по воину «Кононов Алексей Иванович 1900 (Конов, 1909», имеющего следующую архивную историю

22.01.2020 пришло письмо: - «Добрый вечер! Меня зовут Светлана. Нашла ваше сообщение на сайте perexilandia.net с фото похоронки на имя воина Кононов Алексей Иванович. Моего дедушку звали именно так. И имя моей бабушки (его жены) Кононова Пелагея Григорьевна. Не могли бы вы предоставить больше информации, если она есть. Спасибо большое! Очень буду ждать ответ…»

Оказалось, что на воина «Кононов Алексей Иванович 1900 (Конов, 1909» общим сканом на сайте выложен список на призывную команду:

Файл: «Тихвин_именные_списки_1941_1_196»

Сформулировал и отослал ответ со своими вопросами = жду …

С уважением, дед Митяй.
отвечу на вопросы, заданные через е-почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Часть информации скопирована с дружественного форума «Патриотцентр» с Раздела " Тихвин - город Воинской славы России (по материалам...

Пожалуйста, нажмите Войти или Регистрация для того, чтобы присоединиться к обсуждению

Модераторы: дед Митяй