Читать начало Полного Собрания Сочинений - "Народная героиня Ирка - 1 Том"
Жизнь у Ирки всегда была непростой и полной приключений. Веселой можно сказать...
Таковой она остается у нее и по сей день...
***
В детстве у Ирки был воображаемый друг Славик. Они с ним играли...
Потом Ирка выросла. Возмужал и Славик. Теперь они с ним бухают...
***
Обидеть Ирку всегда мог каждый, но... не каждый мог убежать...
Осторожно, во дворе гуляет Ирка!
Первоисточник фото (для меня лично): Группа "самые интересные заметки для Тебя!!" социальной сети "Одноклассники"
***
На работе у Ирки тоже не все и не всегда было просто и однозначно.
Когда Ирка работала в "сексе по телефону", однажды ее изнасиловали с неопределенного номера...
***
После такого Ирка была вынуждена перейти на более спокойную работу. Она стала мыть туалеты в аэропорту.
А на все советы подруг насчет того, зачем ей такая работа, которую надо бы побыстрее бросить, Ирка отвечала:
Вы че! Вот так просто взять и уйти из авиации???!!!
Авиация затягивает на всю жизнь
Первоисточник фото (для меня лично): пользователь (ړײ Наташенька Gvozdeva социальной сети "Одноклассники"
***
Разное приключалось с Иркой и в личной жизни. Официально в своих анкетах в графе "семейное положение" она всегда указывала: есть кот.
А происходило такое потому, что периодически случались в ее жизни разговоры со своими бойфрендами такого типа, например:
- Алле! Дорогой, я проснулась, а тебя нет рядом... Ты где???
- Ирка, дорогая, а ты где, блин, проснулась?!
***
Сама же Ирка потом рассказывала подружкам об этом инциденте, разрушившем так и не сложившуюся тогда семью, несколько иначе:
Проснулась в 5 утра, вся в цветах!!! Боже, какая романтика!
Огляделась, твою мать... Клумба!!!
***
При такой нескладывающейся личной жизни наша героиня Ирка, естественно, всегда очень любила отдыхать со своими подругами:
Селфи: на вечеринке с лучшей подругой
Первоисточник фото (для меня лично): пользователь Вячеслав Власов социальной сети "Одноклассники"
***
А, кроме того, очень любила и любит до сих пор Ирка свою бабушку, звавшуюся в девичестве тоже Иркой.
Ведь они с ней всегда были очень близки и похожи.
Иркина бабушка Ирка на отдыхе
Первоисточник фото (для меня лично): пользователь ФеКЛА РЕДИСКИНА социальной сети "Одноклассники"
- Ирка, у меня такое чувство, что мы опять с тобой что-то забыли!
- Блин, Натaха, только не говори мне опять про панамку...
***
Активно живет сегодня Ирка и в социальных сетях-паутинах. Там она многому учится и в последнее время все чаще и чаще употребляет новое и модное словечко "гаджеты".
Только делает она это, как всегда, необычно - по слогам...
***
Но не оставляет до сих пор Ирка и надежд создать собственную семью.
Для этого она не идет в ресторан, театр или музей, она просто приходит в супермаркет и отбирает предварительно одного из тех, кто долго выбирает пельмени.
***
Будучи же женщиной современной и для подстраховки, Ирка вывешивает периодически еще и объявления на стенах недавно освоенных социальных сетей:
Мужчина, предлагавший посмотреть мне фильм КОЧЕГАР... Вернись!!!
Я уже поняла в чем его смысл!
